Июнь 22, 2023 Просмотры 35 просмотров

Люксембург потратит 150 млн евро на строительство

Правительство Люксембурга планирует поддержать слабеющий строительный сектор страны с помощью пакета стимулов в размере 150 млн евро, сообщает новостной сайт RTL Today. Чтобы стимулировать жилищное строительство, до конца 2024 года он предложит грант в размере 20 000 евро тем, кто впервые купит жилье.

Это также повысит потолок для проектов, требующих одобрения на разработку, с 40 млн евро до 60 млн евро, а также предоставит финансирование на ремонт для детских садов и молодежных центров. Деньги также будут направлены на энергосберегающую модернизацию зданий, а 1,4 млн евро поступит из Европейского социального фонда на повышение квалификации по установке тепловых насосов и солнечных панелей.

Об этом заявили министр жилищного строительства Люксембурга Анри Кокс, министр экономики Франц Файо и министр малого и среднего бизнеса Лекс Деллес.


Просмотры 35 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Февраль 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Январь 2026) - 3;
  • за последние 3 месяца (Ноябрь 2025 - Январь 2026) - 6;
  • за последний год (Февраль 2025 - Январь 2026) - 11;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июнь 22 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В этой статье рассказываем о том, как выбрать душевую систему ...
В статье разобрано сравнение акриловых и чугунных ванн по ключевым ...
В статье подробно разбираются различия между материалами, их плюсы и ...
В статье разбираются особенности работы, преимущества и недостатки каждого типа, ...