Февраль 15, 2024 Просмотры 100 просмотров

В ОАЭ построили стадион всего за 25 дней

Организаторы чемпионата мира по пляжному футболу FIFA в ОАЭ 2024 года в Дубае построили впечатляющий стадион турнира в Дубайском дизайн-районе за рекордные 25 дней.  Дубай во второй раз в своей истории примет чемпионат мира по пляжному футболу с 15 по 25 февраля с участием 16 команд, соревнующихся в 4 группах.

Стадион может похвастаться уникальной особенностью – игровым полем из нетронутого песка глубиной 40 см и размерами 36 на 27 метров. Выбрав необычное место за пределами традиционного пляжа, организаторы добавили турниру свежести.

Стадион представляет новый образ пляжного футбола в оживленной городской среде рядом с водным каналом. Он демонстрирует инженерное мастерство ОАЭ, ломая стереотипы о стадионах вне пляжа. Стадион оснащен современным освещением и видеоэкраном. Это укрепляет позиции ОАЭ как ведущего спортивного направления и демонстрирует приверженность инновациям.

По словам директора турниров FIFA, новый стадион – лучший в истории соревнований. Его отличают инженерный метод, качество материалов и рекордные сроки строительства.


Просмотры 100 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Декабрь 2025) - 2;
  • за прошлый месяц (Ноябрь 2025) - 5;
  • за последние 3 месяца (Сентябрь 2025 - Ноябрь 2025) - 9;
  • за последний год (Декабрь 2024 - Ноябрь 2025) - 23;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 15 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираются особенности работы, преимущества и недостатки каждого типа, ...
В статье разберём ключевые плюсы и минусы, сравним чугун с ...
В статье подробно разобрано, как выбрать акриловую ванну, на что ...
В статье вы узнаете, как выбрать подходящую модель, какие преимущества ...